Федот Цвиленев

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Пользователи » Федот Цвиленев
Личные данные
Дата рождения: 10.02.1990
Профессия: Водитель
Место жительства: Россия, Пермь
Интересы: fifa 2012, оригами, минералов

Информация о работе
Компания: http://zp.ukrgo.com/view_subsection.php?id_subsection=47
Должность: Водитель
Место расположения: ул. Базарный Ряд
Направление деятельности: Как быстро снять комнату или купить iphone 6. Не секрет, что в последнее время украинская экономика отнюдь не на подъеме. Я из Запорожья, и хотя данный город считается достаточно большим индустриальным центром, с нормальной работой тут очень сложно. Недавно у нас на фирме начались массовые сокращения, в итоге мне пришлось остаться без средств к существованию. Как известно, без денег еды не купишь, потому решил продать свой samsung duos и всякие ненужные предметы. Опубликовал соответствующие объявления на различных сайтах, не строя особых иллюзий, тем не менее, не прошло и суток, как объявился первый покупатель. Все завершилось нормально, появились немного денег, что, безусловно, меня порадовало. Надо отметить, что клиенты приходили с ресурса UkrGo.com. Не думал, что электронные объявления будут работать с такой эффективностью, однако первые результаты получились обнадеживающими, поэтому принял решение сдать посуточно бабушкину квартиру. Само собой, проскальзывала мыслишка пойти к риелтору, однако посторонним людям отдавать подобное не захотелось. Причем времени у меня хватало, потому ограничился объявлением на проверенном ресурсе. Удивительно, но спустя всего пару дней я смог найти клиента и взял предоплату. Дальше жить стало полегче. Поскольку была еще квартирка в другом районе, сдал и ее. Арендные платежи получались не очень большие, однако чтобы комфортно жить этого хватало. О поисках работы я больше не задумывался и потихоньку стал копить на свой бизнес. Кроме того, из категории продавцов я перешел в разряд покупателей: постоянно приобретаю запчасти на моем любимом сайте объявлений. Вообще, многообразие предложений на этой площадке действительно удивляет. Здесь однозначно есть что угодно. Помимо товаров и услуг, присутствуют объявления иного характера, вакансии, различные предложения обмена и т.д. Конечно, любые объявления вы можете выставлять самостоятельно, к тому же абсолютно бесплатно. Разделение по областям тоже важно: объявления койко место ». Портал сконфигурирован таким образом, что самое непонятное сочетание обрабатывается правильно, поэтому пользователю показываются лишь подходящие объявления.