Никола Федюшкин

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Пользователи » Никола Федюшкин
Личные данные
Дата рождения: 21.04.1987
Профессия: Каскадёр
Место жительства: Россия, Таруса
Интересы: FreeBSD, парапсихология, глобусы

Информация о работе
Компания: http://lovertalks.com/blog/relations/33.html
Должность: Каскадёр
Место расположения: ул. 3-я Степная
Направление деятельности: Привет, друзья, в наличии тема о знакомстве с милой девчонкой. Я прохожу практику в универе на втором потоке и в параллельной группе есть одна девчонка. Эта однокурсница симпатичная, замечательная и с чувством юмора. А я – очкарик среднего роста, поигрываю в игры, мужских курсов и увлечений нет. Ношу одежду так же не очень модно, вобщем добрый парень очкарик. Понимаете, я долго не решался, но в конце концов подбежал к красавице и познакомился. Сильной эта девочка не выразила, скорее всего что у такой особенной подруги замного мужиков, которые открываются этой девушке в эмоциях и подмазываются драгоценностями. Я позвал ее сгонять с ней куда-нибудь, в видеозал или же театр, или же обычно посидеть вместе. Она сегодня ответила согласием. Мы поехали с этой девушкой в видеозал на новый спектакль, там я попробовал взять ее за ладонь, но она не далась. Убрала ладонь и отодвинулась от меня на большое расстояние. На проекте lovertalks.com я скачал интересную информацию, в ней объяснялось, что обязательно научиться быть совершенно развитой личностью, чтобы понравится девушке. Я соглашусь с пересказаным, тем более вобщем проделал это все на своем опыте. Теперь я не понимаю что мне дальше делать с данной красавицей. Нужно ли ее вести еще в ресторан? Стоит ли слать ей розы и подарочки? Можно ли говорить о моих эмоциях к этой особе?