желание помочь

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
желание помочь

доброго времени суток,хотелось бы всё таки побольше видеть материалов на вашем сайте! ни фотографий,ни видеозаписей как таковых у вас нет,это большой минус! это чуть ли не главное для корпоративного сайта,надеюсь в дальнейшем вы это исправите! лично мне было бы интересно посмотреть видео с репетиций,всё что происходит за кулисами! это же и людям интересно,да и самим актерам. мне кажется у вас должен быть личный фотограф,который бы фотографиров интересные моменты,который мог бы сам создавать видео отчеты. так же можно было бы проводить после спектакля фотосессию с героями сказок. ну думаю пока все)

Цитата
Большое спасибо за ваше предложение. В данное время мы работаем над этим недочётом и в ближайшие сроки всё исправим:)

Здравствуйте! Моя мечта поработать актером кукольного театра, специального образования у меня нет, но я делаю кукол, к сожалению переискав несколько сайтов с вакансиями мне так и не удалось найти предложений для актеров, которые работают с куклами. Было бы очень здорово, если бы вы открыли здесь тему для открытых вакансий, вроде таких. Может, вам это покажется интересным. Спасибо!

Мне понравился сайт. Спасибо!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Отправить Отменить